IT Новости

AdSense пришлет индивидуальные советы по оптимизации

Чтобы помочь владельцам сайтов в монетизации их проектов, AdSense начал предоставлять индивидуальные советы по оптимизации, сообщается в официальном блоге сервиса. В каждом конкретном случае специалисты по множеству критериев оценивают потенциальную пользу от той или иной рекомендации, поэтому партнеры получают советы, которые могут помочь им увеличить доходы с сайта.

«Если мы обнаружим выгодную для вас и пока не используемую возможность, то известим вас о ней либо по электронной почте (отправив письмо на контактный адрес в том случае, если вы подписаны на предложения по оптимизации), либо непосредственно в аккаунте AdSense», - говорится в блоге.

Стоит отметить, что подобные сообщения команда AdSense рассылает достаточно давно, но только с этого месяца в них появится дополнительная строка, которая проинформирует о наличии индивидуального совета по оптимизации сайта и рекламы. Кстати, уже есть успешные примеры применения индивидуальных советов, благодаря которым некоторые владельцы сайтов смогли увеличить доход в AdSense на 50–200%.



12.01.12 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости