IT Новости

18 декабря состоится XVII вебинар по интернет-маркетингу

18 декабря 2009 года в 11.00 (по московскому времени) SEOnews.ru и SEO-Study.ru проводят XVII бесплатный онлайн-семинар по интернет-маркетингу. В рамках данного вебинара будут рассмотрены RSS и рассылки как маркетинговые инструменты. Докладчики расскажут о плюсах и минусах и постараются ответить на вопрос, что лучше.

В программу вебинара вошли:

Леонид Николаев, Mail.Ru1. «Эффективные инструменты для директ-маркетинга»

Леонид Николаев, руководитель направления директ-проектов Mail.Ru

Павел Голуб, Subscribe.ru2. «Работа с аудиторией с помощью подписных каналов»

Павел Голуб, ведущий менеджер по развитию бизнеса, Subscribe.ru

Артём Кашехлебов, Rss2email.ru3. «RSS и почта - рассылки будущего»

Артём Кашехлебов, сооснователь сервиса Rss2email.ru

Регистрация на вебинар на сайте SEMonline.ru

Во время онлайн-семинара у вас будет возможность задавать вопросы докладчикам в текстовом виде или голосом (при наличии микрофона). Текcтовые вопросы будут зачитываться ведущими в порядке очереди. Все, что вам нужно – зайти в виртуальный конференц-зал, где вы будите смотреть презентации и слушать докладчиков.

С 10 до 11 утра по московскому времени будет работать горячая линия помощи – ICQ 487340334, где вы можно задать любые ваши вопросы по работе с системой онлайн-семинаров и проверить работу микрофона, если вы планируете задавать вопросы голосом.

Внимание!

Участие в семинаре в режиме онлайн совершенно бесплатное! У того, кто не может или по каким-либо причинам не хочет присутствовать на семинаре в режиме онлайн, будет возможность загрузить видеозапись семинара, но платно (5 долл. США)

Заказ рекламы на онлайн-семинарах по интернет-маркетингу anna.makarova@seonews.ru



09.12.09 // Источник: SeoNews - Поисковые системы


Еще новости