Бесплатный хостинг и конструктор сайтов

Бесплатный хостинг сайтов с php mysql без рекламы.

Бесплатный хостинг сайтов

От лица нашего хостинга Hostifree мы рады предоставить вам бесплатный хостинг сайтов с php mysql без рекламы. У нас можно создать как web, так и wap сайт. Обширный набор функций и бесплатных хостинг-сервисов позволяет создавать различные сайты: от простого сайта визитки до большого коммерческого портала, а главное быстро и без особых знаний и умений в сайтостроении.

Бесплатный конструктор сайтов

Простая установка сайта при помощи встроенного в хостинг бесплатного конструктора сайтов Zyro Builder сделает создание сайта для вас удобным и простым. Разобраться со всеми тонкостями легкого и простого в управлении конструктора сайтов сможет даже ребенок. Наш бесплатный хостинг сайтов Hostifree предлагает бесплатные шаблоны сайтов, которые помогут с легкостью быстро создать сайт бесплатно, это или сайт-визитка или лединг-страница, создающаяся буквально за 3 минуты.

Установка CMS : Все основные CMS уже внедрены в наш хостинг и буквально в два клика можно установить популярную CMS за 5 секунд. В большинстве случаев CMS WordPress является наиболее легкой и простой в управлении сайтом. Если вы захотите установить свои CMS или скрипты, то при помощи FTP клиента ( SmartFTP или FileZilla ) файлы можно будет легко загрузить на наш бесплатный хостинг сайтов.

Домены, регистрация и обслуживание: Вы можете при создании сайта зарегистрировать домен бесплатно - воспользоваться нашим поддоменом ( Бесплатный домен 3-его уровня ) или прикрепить свой уже существующий. Если у вас нет своего домена, то мы поможем вам в короткие сроки подобрать по дешевле домен, зарегистрировать и прикрепить его к нашему хостингу. После чего вы сможете сами самостоятельно в своем аккаунте создавать свои поддомены на своем домене. Предоставляемый нами бесплатный домен третьего уровня начинает функционировать в течении 3-х секунд с момента создания вами доменного имени.

Партнёрская программа хостинга : Наша уникальная партнерская программа заметно отличается от большинства других тем, что вы сами можете назначать цены на регистрацию доменов и менять фиксированные ставки на хостинг сайтов или на выделенный виртуальный сервер.

Что такое хостинг : Слово хостинг произошло от английского слова "hosting", которое обозначает услугу предоставления места под сайт в интернете. С помощью данной услуги стало возможным размещение информации на сервере в виде файлов и скриптов в интернет пространстве, которые в свою очередь образуют структуру сайта. Одним словом хостинг это место под ваш сайт. Домен это адрес сайта в интернете, а хостинг это то место, где находится ваш сайт и все его файлы и скрипты, включая базы данных MySQL.

Очень многие платные хостинги предоставляют бесплатный хостинг-тест ( обычно от 7 до 45 суток ), чтобы вы смогли оценить качество работы и производительность оборудования, после чего нужно будет определиться со стоимостью хостинга и выбрать для себя подходящий тарифный план.

Наш же бесплатный хостинг сайтов имеет функционал платного ( php mysql и т.д.; немного ограничен по мощностям) и мы его вам предоставляем полностью на бесплатной основе. В России на данный момент существует малое количество хостинговых компаний, которые предоставляют Free хостинг на постоянной основе и мы являемся одними из них.

Мы понимаем, что не у всех есть средства на оплату места под сайт, поэтому поддержание бесплатного хостинга происходит за счет платного. Конечно же по своим мощностям бесплатный немного ограничен по с равнению с платным, но для того, чтобы более менее научиться работать с сайтами вполне хватает. После чего вы можете купить платный качественный хостинг.

Также на бесплатной основе мы предоставляем хостинг для школ и учебных заведений. Помогаем с установкой на наш сервер готового или помогаем с созданием абсолютно нового сайта. Мы вам обещаем, что ни нашей рекламы, ни рекламных баннеров вы у себя не увидите даже на бесплатном тарифе. Все рекламные ссылки и баннеры вы будете размещать на своем сайте только на свое усмотрение .

Наш русский хостинг с русскоязычной поддержкой клиентов. Мы предоставляем вам услуги, которые позволяют вам бесплатно разместить у нас свою информацию, веб-сайт или файлы видео, аудио, изображения, тексты. Размещайте у нас бесплатно свои домашние странички, коммерческие и простые сайты. Зарабатывайте на них при помощи партнерских программ и различных сервисов, приумножая свою прибыль. За интернетом будущее и в освоении этого пространства именно наш бесплатный хостинг сайтов с конструктором вам непременно поможет в этом.