Cтатьи

Сколько стоит сайт

Хороший корпоративный ресурс имеет PageRank не меньше 4, тИЦ не меньше 500 и посещаемость от 1000 уникальных хостов в сутки. На создание и раскрутку такого сайта уйдет не менее полугода.
18.03.08

Сайт - от замысла к воплощению

Сайт – это центральный инструмент, с помощью которого организация обеспечивает свое полноценное представительство в Интернет. Крепко сделанный сайт – один из факторов укрепления репутации фирмы, а также продвижения ее товаров и услуг.
25.11.09

Какие бывают сайты?

Сейчас в Интернете очень много компаний, специализирующихся на создании в сети сайтов, а также дальнейшем их обслуживании. Как правило, обслуживающая компания берет на себя все хлопоты по обслуживанию сайтов
19.09.09

Ваш web сайт - идеальный продавец.

Составляя образ будущего сайта, помните: клиент должен получить позитивное впечатление от посещения магазина, даже если он ничего не купил. Тогда есть шанс, что он вернётся. Оригинальный дизайн и понятный интерфейс - лицо вашего сайта-продавца.
24.02.09

Правильная организация навигации сайта и его структуры

Каждый человек, который планирует самостоятельно создать свой сайт, должен понимать, насколько важную роль играет правильная организация системы навигации. Кроме того не меньшее значение имеет и структура страниц сайта.
17.11.08

Подбор доменного имени для сайта

Доменное имя должно быть коротким, чем короче, тем лучше. Неспроста 1999 году «правильный» домен art.com выставили на продажу с «правильной» ценой в $450 000. Доменное имя должно быть коротким по 2 причинам: меньше шансов ошибиться при написании и лучше запоминаемость.
04.06.08

Популярно о хостинге

Используются разные варианты перевода слова «hosting», но суть одна — твой сайт размещается на компьютере интернет-провайдера. Таким образом, хостинг — это услуга по размещению твоего сайта на веб-сервере, либо твоего веб-сервера на «площадке» (если речь идет о co-location) интернет-провайдера.
11.05.08

Поисковые системы для сайта на PHP

Если вы собираетесь установить локальную поисковую систему и пишите свой сайт на PHP, то вы можете выбрать среди нескольких наиболее популярных систем, созданных на PHP. Мы изучили наиболее известные системы, протестировали их и составили сравнительную таблицу.
21.03.08

Выбор поисковой системы для своего сайта

Какое знакомое чувство разочарования. Вы прекрасно знаете, что та информация, которую вы ищите, есть на этом сайте. Вы кликаете на ссылку, затем на другую, на третью… Затем возвращаетесь на главную страницу и заходите в другой раздел сайта. Проверив с десяток ссылок, вы все еще не можете найти то, что искали. Вы возвращаетесь в Google и переходите к следующему сайту в списке.
21.03.08

Создание дружественных URL

Одной из главных причин использования серверных языков программирования, таких как PHP, является возможность динамического управления контентом. Часто случается, что лишь один скрипт управляет выводом всего контента в зависимости от переданных в URL параметров.
21.03.08
  • Страницы:
  • 1
  • 2