Статьи

Ремонт ноутбуков глазами специалиста

На каждую поломку и каждый ремонт ноутбуков специалисты смотрят по-разному. Существует несколько вариантов ремонта. Он может быть профессиональным, аккуратным, таким, что даже не заметишь, а может быть таким, что вы об этом пожалеете.
27.08.08

Услуги срочного перевода текстов

Услуги перевода текстов на сегодняшний день очень востребованы, не менее востребованы, чем услуги страховых брокеров. Особое место перевод текстов занимает в международном бизнесе, где постоянно требуется перевод документов на различные языки.
08.10.08

Подбор доменного имени для сайта

Доменное имя должно быть коротким, чем короче, тем лучше. Неспроста 1999 году «правильный» домен art.com выставили на продажу с «правильной» ценой в $450 000. Доменное имя должно быть коротким по 2 причинам: меньше шансов ошибиться при написании и лучше запоминаемость.
04.06.08

Популярно о хостинге

Используются разные варианты перевода слова «hosting», но суть одна — твой сайт размещается на компьютере интернет-провайдера. Таким образом, хостинг — это услуга по размещению твоего сайта на веб-сервере, либо твоего веб-сервера на «площадке» (если речь идет о co-location) интернет-провайдера.
11.05.08

Поисковые системы

В начальный период развития Интернет, число его пользователей было невелико, а объем доступной информации относительно небольшим. В большинстве случаев доступ к Интернет имели сотрудники различных университетов и лабораторий, а в целом Сеть использовалась в научных целях. В это время задача поиска информации в сети Интернет была далеко не столько актуальной, как в настоящее время.
01.05.08

Алгоритм TrustRank

Статья предназначена для линк-менеджеров, SEO-специалистов и вебмастеров, занимающихся накоплением ссылок на собственные сайты или сайты клиентов.
01.05.08

Окружение сайта контентом

Говоря о внешних факторах, влияющих на успешность ресурса, необходимо отдельно отметить маркетинговое сопровождение проекта. Публикации различного рода материалов в сетевых и печатных средствах массовой информации, форумный пиар, создание информационных сайтов-сателлитов — эти и подобные действия способны повысить общую популярность и узнаваемость сайта.
13.04.08

Создание сайтов-сателлитов

Когда все доступные оптимизационные методы исчерпаны, когда вы набрали достаточные для завоевания и удержания первых строчек в поисковых машинах показатели взвешенного индекса цитирования и PageRank, когда кажется, что вот теперь-то как раз и пришел момент, когда можно почивать на лаврах, — остановитесь. Ваши конкуренты не планируют погружаться в летаргический сон и не желают мириться с тем, что вы снимаете все поисковые сливки.
13.04.08

Как правильно покупать ссылки

Покупка ссылок — идеальное решение для проектов с солидным бюджетом. Во-первых, это позволит вам получить большое количество односторонних (следовательно, самых выгодных для увеличения индекса цитирования) ссылок.
10.04.08

Виды обмена ссылками

Существует несколько методов, призванных помочь владельцам ресурсов поднять показатель индекса цитирования. Работают методы по-разному, у каждого из них есть своих преимущества и свои недостатки. Остановимся подробно на некоторых из них.
10.04.08