Cтатьи

Microsoft. Легализация операционных систем и программного обеспечения

Microsoft нашел способ не оттолкнуть от своей продукции пользователей ее нелегальных версий. Именно для этой цели были разработаны пакеты лицензирования нелегального софта, которые превратят любую нелицензионку в полноправный софт за считанные минуты.
11.08.09

С чего начинается бизнес?

чего нужно начинать собственное дело или бизнес в 21 веке? Каковы новейшие маркетинговые стратегии? Как для продажи подшипников используются высокие технологии?
11.08.09

Dell Vostro обновляет свои ряды!

При разработке ноутбуков серии Vostro, американская компания Dell преследовала главную цель – создать линейку портативных компьютеров для активной эксплуатации в течение суток.
16.07.09

Как сохранить доменное имя

Сайты стали уже не только обязательным атрибутом компаний, но и частных лиц, домен же является неотъемлемой частью сайта. Поэтому потеря домена может стать маленькой трагедией.
21.04.09

Что такое коммерческий сертификат web - сайтов и для чего он нужен

Коммерческий сертификат web-сайта - это не что иное как доказательство того, что ваш сервер (сайт) действительно принадлежит вам.
07.04.09

Thermaltake LANBox VF1000BWS - великолепный переносной корпус

Не редко случаются ситуации, когда нам необходимо куда-то перенести, а может даже и перевезти, свой компьютер. А некоторые все время перевозят компьютер, а ноутбук в их ситуации это не выход.
29.12.08

Ремонт ноутбуков глазами специалиста

На каждую поломку и каждый ремонт ноутбуков специалисты смотрят по-разному. Существует несколько вариантов ремонта. Он может быть профессиональным, аккуратным, таким, что даже не заметишь, а может быть таким, что вы об этом пожалеете.
27.08.08

Услуги срочного перевода текстов

Услуги перевода текстов на сегодняшний день очень востребованы, не менее востребованы, чем услуги страховых брокеров. Особое место перевод текстов занимает в международном бизнесе, где постоянно требуется перевод документов на различные языки.
08.10.08