Статьи

Сколько стоит сайт

Хороший корпоративный ресурс имеет PageRank не меньше 4, тИЦ не меньше 500 и посещаемость от 1000 уникальных хостов в сутки. На создание и раскрутку такого сайта уйдет не менее полугода.
18.03.08

Сайт - от замысла к воплощению

Сайт – это центральный инструмент, с помощью которого организация обеспечивает свое полноценное представительство в Интернет. Крепко сделанный сайт – один из факторов укрепления репутации фирмы, а также продвижения ее товаров и услуг.
25.11.09

Сайт-визитка двигатель вашего бизнеса

Для того, что бы вести удачно бизнес, не обязательно иметь крупный web-портал, порой, достаточно небольшого сайта-визитки, что бы рассказать о своей фирме, услугах или товаре всему миру...
31.03.11

Какие бывают сайты?

Сейчас в Интернете очень много компаний, специализирующихся на создании в сети сайтов, а также дальнейшем их обслуживании. Как правило, обслуживающая компания берет на себя все хлопоты по обслуживанию сайтов
19.09.09

Раскрутка сайта и поддержка

Люди далекие от Интернета до сих пор думают, что для рекламы своих услуг в Сети достаточно сделать сайт-визитку, в действительности же толку от этого как от надписи на заборе в захолустье. Сайту раскрутка нужна как воздух.
19.08.09

Microsoft. Легализация операционных систем и программного обеспечения

Microsoft нашел способ не оттолкнуть от своей продукции пользователей ее нелегальных версий. Именно для этой цели были разработаны пакеты лицензирования нелегального софта, которые превратят любую нелицензионку в полноправный софт за считанные минуты.
11.08.09

С чего начинается бизнес?

чего нужно начинать собственное дело или бизнес в 21 веке? Каковы новейшие маркетинговые стратегии? Как для продажи подшипников используются высокие технологии?
11.08.09

Dell Vostro обновляет свои ряды!

При разработке ноутбуков серии Vostro, американская компания Dell преследовала главную цель – создать линейку портативных компьютеров для активной эксплуатации в течение суток.
16.07.09

Продвижение сайта — способы Интернет-рекламы

При создании сайта недостаточно сделать его просто качественным, удобным, актуальным и востребованным, необходимо также сделать так, чтобы о сайте узнало как можно большее количество людей
16.07.09

Для чего нужна поисковая оптимизация сайта?

Поисковая оптимизация сайта — первый этап работ по выводу вашего сайта в первые места списка выдачи по поисковым запросам. Ключевые запросы — фразы, соответствующие тематике вашего сайта...
25.06.09